В честь Пасхи дарим скидку 10% на все ткани!

07.04.22 Менеджер

Светлая Пасха — один из главных праздников людей католического и православного вероисповедания. 

В честь этого мы запускаем Пасхальную скидку 10 % на ВСЕ ткани! В период с 07.04.2022 до 24.04.2022 вы можете купить совершенно любую ткань в нашем интернет-магазине Decobay.by с уже примененной скидкой. Данная скидка не суммируется с индивидуальными и со скидками от метража. Самое время порадовать себя и своих близких и подготовить душевный подарок!


Данная акция распространяется и на покупку тканей и фурнитуры в наших оффлайн магазинах:

1. Платонова, 10. Здесь собрана большая коллекция портьерных и гардинных тканей! Для пошива портьер мы рады предложить вам утонченную портьерную Замшу, благородный портьерный Бархат, популярный портьерный Канвас, мягкий бархатный Софт, солнцезащитные Блэкаут и Димаут, а также изысканный портьерный Жаккард. Легкие и воздушные тюли (гардины) преображают комнату мгновенно! Не проходите мимо, обязательно присмотритесь к большому ассортименту нашей экспозиции гардинных тканей. В коллекции Decobay мы собрали лучшие ткани от турецких и китайских производителей! Рады будем вам предложить воздушную креп Вуаль, необычную Жатку, большое разнообразие тюлей: Паутинка, Органза, Сетка. Неповторимая Шелк-вуаль и завораживающие шторы Кисея добавят интерьеру загадочности и легкой интриги. 

Также на Платонова, 10 очень большой ассортимент трикотажа, который представлен разными видами футера: 3-х нитка начес, 3-х нитка петля, 2-х нитка петля, кулирка, интерлок, кашкорсе, рибана. Представлены пальтовые и курточные ткани, а также мебельные ткани


2. Машерова, 10/ Красная, 12. В угловом здании разместились два наших магазина. По улице Красная вы увидите черную вывеску Decobay и вход в магазин хлопка. Здесь представлен невероятно большой ассортимент всевозможных видов турецкого хлопка для пошива постельного белья (ранфорс, сатин, акфил), полотенец (махра), детских покрывал (хлопок пике), детских пеленок и взрослой натуральной одежды (муслин, лен), тканей для скатертей и садовой мебели (Дак). 

А если пройдете по тайному коридору на наш склад, то перед вами откроется настоящий рай для танцоров и актеров с великим множеством пайеточных, танцевальных и сценических тканей! Также там собран весь плательно-костюмный ассортимент, ткани для плащей и курток, фатин, костюмный трикотаж и много-много всего интересного. Обязательно загляните!


3. ТЦ "Столица" (2 уровень, 517 пом). Универсальный магазин Decobay, где находятся самые популярные позиции тканей и большой выбор швейной фурнитуры! Большой светлый магазин располагается прямо возле эскалатора и создан для душевных покупок. 



Светлой Пасхи и приятных вам покупок!


Рекомендуем к прочтению!

19 апр. 2022 г.

Новая поставка курточн...

Курточная стежка разных модных цветов для весенних курток, безрукавок, жилетов.

Посмотреть
14 июня 2022 г.

Долгожданное поступлен...

Впервые в Decobay! 6 цветов корсетной сетки для пошива свадебных платьев и нижне...

Посмотреть
21 марта 2022 г.

Шикарные ткани по очен...

Пополнили акционный раздел товарами с очень хорошими скидками! Актуальные ткани...

Посмотреть