Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

29.12.20 Менеджер

Дорогие мастерицы и рукодельницы, мы сердечно поздравляем вас Новым годом!

⭐️ Несмотря на все трудности и испытания, в 2020 году интернет-магазин Decobay расширил сеть и открыл две точки в центре Минска, чтобы быть еще ближе к вам. Мы продолжаем держать высокую планку качества и стараемся удерживать доступные цены на наши товары, ассортимент которых богатеет уникальными материалами со всего мира. В следующем году порадуем вас новой стильной коллекцией отборных тканей со всей Европы от наших проверенных поставщиков!

⭐️ Мы искренне радуемся, когда видим ваши замечательные публикации и сторис в Instagram, фото ваших удивительных и оригинальных идей побуждают нас искать все новые интересные материалы. Мы хотим и дальше вдохновлять вас и отвечать все более интересными предложениями на вашу креативность и изысканный вкус!


⭐️ Пускай новый год принесет вам только счастливые моменты, но самое главное - пусть все ваши любимые люди будут здоровы и крепки духом, как быки (которые, кстати, являются символом наступающего 2021-го). От всего сердца желаем тепла и уюта в ваших домах, мира в душе и гармонии в отношениях с близкими. Счастливого Рождества и Нового года!



C самыми теплыми пожеланиями,
команда Decobay❤️


Рекомендуем к прочтению!

22 февр. 2021 г.

Новая коллекция фатина...

⚡️ В Decobay крупное пополнение коллекции фатина! Нежные оттенки полупрозра...

Посмотреть
27 февр. 2023 г.

Новое поступление льна...

Начинается подготовка к летнему сезону! Завезли большое количество однотонного и...

Посмотреть
25 нояб. 2020 г.

Черная пятница в интер...

Распродажа Black Friday не за горами и в интернет-магазине Decobay снова большие...

Посмотреть