Готовим новогодние подарки из наших тканей!

15.12.22 Менеджер

Друзья, до Нового года осталось 16 дней! А вы уже успели придумать и подготовить подарки своим близким и родным? 

В последние дни декабря во всех сферах наблюдается предновогодняя шумиха, подготовка и суета, многие люди бегают по магазинам в поисках того самого подарка — того, что очень обрадует ребенка, подругу, родителей, бабушку, соседа и всех близких вам людей. Но мы рекомендуем вам сохранять спокойствие! Ведь в нашем интернет-магазине вы найдете столько тканей, чтобы воплотить свои идеи и создать подарок своими руками! У вас еще есть время. Сейчас подробно расскажем, где что искать. 

Мы знаем, что вы очень любите шить. Вы очень любите создавать уникальные и оригинальные изделия, наполнять их своим теплом и душой. А ведь и правда, изделие, созданное своими руками, несет только положительные эмоции, оно заряжено вашей энергией и любовью! Поэтому мы подготовили для вас большую подборку идей и тканей, из чего можно сделать душевный подарок. Осталось за малым! Уделите творчеству немного времени :) Все картинки товаров кликабельны.

Душевные подарки из тканей Decobay

Наша первая идея — теплые варежки! Зима нас очень радует снегом, но это практически всегда сопровождается большими морозами. Бррр, не дайте замерзнуть своим родным! Теплые меховые варежки — отличный подарок, который поможет вам передать близкому человеку свою заботу и внимание. Варежки можно шить из меха керли, меха шерпа, футера 3-х нитки с начесом, замши на флисе или меху, икусственного меха. Такой мягкий и теплый подарок точно пригодится в холодную новогоднюю ночь! 


Купить мех для варежек

Вторая идея для подарка — игрушка или брелок, созданный своими руками! К нам идет год кролика. А это значит, что сейчас во всех игрушечных магазинах страны будут раскупать этих милых животных. Но мы же с вами можем их сшить и сами! Используйте наш искусственный мех кролика или другой искусственный мех для игрушек. Стриженный искусственный мех кролика невероятно приятный тактильно, его постоянно хочется гладить! Не это ли вам надо, создавая игрушку для ребенка или близкого человека? :) Память о вас с такой игрушкой останется еще на многие годы. 


Купить мех для игрушек

Создать домашний уют из теплых и мягких тканей 

Зимнее время года — это самое домашнее и уютное время! Это период, когда люди очень много часов проводят дома, укутавшись в плед, теплые свитера, пижамы. Поэтому наша третья идея для подарка — теплые тапочки. Любой человек будет рад получить в подарок мягкие, теплые, объемные, смешные тапочки! Дома мы все расслабляемся, тапочки помогут расслабиться еще больше, сохраняя ноги в тепле. Для пошива домашних тапочек рекомендуем рассмотреть такие ткани, как мех керли, велсофт, флис, мех шерпа. Эти ткани очень мягкие и нежные на ощупь, в них будет комфортно передвигаться по квартире или дому. 


Купить флис для тапочек

Все мы знаем, что чем старше мы становимся, тем труднее бывает создать себе новогоднее настроение. Для поднятия настроения всегда помогают атрибуты с элементами Рождества, например, принтами Санта Клауса, рождественских оленей, снежинок, елочек. Предлагаем вам четвертую идею для подарка — новогодняя пижама! А если сшить пижаму для всей семьи, то праздничное настроение гарантировано! Пижаму можно сшить из нашего принтованного интерлока, футера 2-х нитки, подобрав рождественские цвета, велсофта, флиса. Интерлок — это мягкий и очень нежный трикотаж из 100% хлопка, в нем будет очень уютно и комфортно спать, полотно хорошо пропускает воздух и подойдет для самой чувствительной кожи. Сшив новогодние пижамы для всех членов семьи, вы не только подарите всем праздничное настроение, но и еще больше сплотите друг с другом, как самую лучшую футбольную команду :)


Купить интерлок для пижамы

Новогодний интерьер дома, елка, гирлянда, фонарики, праздничные столовые приборы, скатерти — все это гарант прекрасного настроения! Наша жизнь состоит из мелочей и так хочется, чтобы эти мелочи радовали глаз. Поэтому мы переходим к пятой идее для подарка — мягкие новогодние подушки! Иногда хватает одной яркой подушки со смешным принтом, чтобы преобразить комнату и вселить дух Рождества. Вы можете самостоятельно сделать всю подушку, используя синтепон или холлофайбер для наполнения, хлопковый сатин или акфил для внутренней наволочки подушки, интерьерный жаккард, портьерную ткань, дак, искусственный мех для внешней декоративной наволочки на подушку. Получится очень приятный подарок, который никогда не будет лишним!  


Купить ткань для подушки

Шестая идея для подарка, неразрывно связанная с предыдущей — новогодний домашний текстиль! Представляете, какое невероятное постельное белье получится из турецкого 100% хлопка с новогодним принтом? Да, его будут использовать только в декабре накануне Рождества, но какой же заряд бодрости и настроения оно подарит! Спать в кровати со сказочными животными, новогодними игрушками и рождественскими сюжетами — мечта любого ребенка :) Также рассмотрите новогодние принты водоотталкивающей ткани для скатерти Дак. С помощью нее легко преобразить обеденный стол, ткань хорошо отталкивает любые загрязнения, не позволяет проникать внутрь каплям воды. Можно сшить не только скатерти, но и салфетки, дорожки на стол, чехлы для столовых приборов, абажур на торшер. А для более уютного времяпрепровождения в кругу семьи можно сшить и подарить плед из велсофта или флиса. 


Купить ткань с новогодним принтом

Лучшие ткани для новогодних подарков купить выгодно в Decobay!

И напоследок седьмая красивая идея для подарка — вечерняя сумочка для модной подруги! В создание сумочки можно подключить всю свою фантазию, представив себя великим дизайнером. Такая уникальная, единственная в своем роде вещь способна поразить самого искушенного человека! Для создания вечерней сумочки рекомендуем обратить внимание на портьерный или мебельный бархат, ткань с пайетками, портьерный жаккард, искусственный мех. Красота вашего изделия не останется незамеченной :) Также можно сшить украшения для волос, заколки, нарядные галстуки, бабочки, воротнички. 


Купить ткань с пайетками

Мы предложили кучу идей для творчества, теперь пришла ваша очередь! Творите с удовольствием. Отмечайте нас на ваших работах в инстаграм @decobay.by. Вдохновляем друг друга! 

Рекомендуем к прочтению!

27 дек. 2022 г.

Режим работы в преднов...

Режим работы магазинов Decobay в предновогодние и новогодние дни.

Посмотреть
28 нояб. 2019 г.

Черная пятница в Decob...

Не пропустите мегаскидки в Черную пятницу в Decobay! Только с 29.11.2019 по 01.1...

Посмотреть
28 нояб. 2022 г.

Поступление долгожданн...

Самый популярный флис в мятном цвете, которого многие так ждали, снова на полках...

Посмотреть