Пресс ТЕР-2 и все комплектующие к нему в одном месте!

30.09.22 Менеджер

Не так давно к нам в магазины поступил долгожданный товар — пресс ТЕР-2!

Пресс является главным помощником профессиональной швеи или начинающего портного в установке кнопок на куртки, бомберы, детские или взрослые боди, установки люверсов в капюшоны и брюки спортивных костюмов, на кепки, а также декорирование хольнитенами джинс и джинсовок, кожаных курток. Присмотритесь к изделиям в магазинах, там практически везде используются большие или маленькие металлические кнопочки, которые ставятся с помощью пресса. А также благодаря прессу можно идеально обтянуть пуговицы тканью. У нас, кстати, в продаже имеются мебельные пуговицы для обтяжки на пуфики, кресла, диваны. 

Установка люверсов, кнопок, хольнитенов прессом ТЕР-2

Пресс — нужная вещь в доме портного! Однако, разобраться с ним, как все работает, какие насадки выбрать, как ставить люверсы — не так-то просто. Поэтому мы записали подробное видео на нашем канале YouTube, как установить кнопки ALFA и рубашечные кнопки, люверсы, хольнитены. Обязательно посмотрите, чтобы быть в курсе! И подпишитесь :) Мы снимаем полезные обзоры тканей и фурнитуры и короткие видео-визуалы интересных тканей. 


Для каждого элемента (люверс, кнопка, хольнитен) используется своя особенная насадка. Именно благодаря специальной насадке вы легко и быстро сможете преобразовать свое изделие и установить декор без труда. Рекомендуем покупать насадки и комплектующие нашего турецкого производителя, потому что это качество, прочность и долговременность! В наличии имеются:

  1. Насадки для обтяжки пуговиц
  2. Насадки для установки люверсов
  3. Насадка для установки джинсовых пуговиц
  4. Насадки для установки трикотажных кнопок
  5. Насадки для установки хольнитенов (односторонних или двухсторонних)
  6. Насадки для пуговиц ALFA
  7. Насадка N61
  8. Насадка VT-2

Стоит заметить, что декорировать одежду люверсами и хольнитенами сейчас как никогда модно! Их можно установить на свитшот, платье, топ, корсет, брюки, сумку, кепку, отдекорировать обувь, ремень или куртку. Любое добавление декоративного оформления сделает изделие стильным и необычным. Пробуйте! А пресс и все комплектующие покупайте в интернет-магазине Decobay.by

Хольнитены часто используются на карманах джинс, преимущественно для декора. Такая мелочь, а так привлекательно смотрится :) Можно ими отдекорировать пояс, перчатки, воротник куртки, чашки корсета. У нас они продаются в разной фасовке: 10 штук, 50 штук, 100 штук. Рекомендуем брать с запасом, в случае утери или порчи при установке. 

Купить пресс ТЕР-2 и все комплектующие можно в оффлайн магазинах Decobay в Минске. Ждем вас! 

Рекомендуем к прочтению!

19 окт. 2022 г.

Интерьерные ткани из Ф...

Показали новые интерьерные ткани из французского жаккарда для создания уникальны...

Посмотреть
23 нояб. 2022 г.

Черная пятница 2022 в...

Распродажа Black Friday уже на подходе! И в интернет-магазине Decobay.by снова б...

Посмотреть
27 сент. 2022 г.

Шьем куртку из трендов...

Из чего сшить куртку или модный жилет? Показываем разные варианты курточной стеж...

Посмотреть