Новое поступление бифлекса для купальников в Decobay

28.03.23 Менеджер

⚡️ В Decobay красивое пополнение коллекции бифлекса! 

Сколько бы снега сейчас не было на улице, многие уже начинают готовиться к летнему сезону! Поэтому и мы привезли трендовые оттенки матового бифлекса Natrix. Качественный плотный бифлекс Natrix имеет красивую матовую поверхность, отлично тянется и быстро возвращает свою прежнюю форму при сильном растяжении, бифлекс не просвечивает и невероятно приятный и мягкий на ощупь. Мы привезли яркие неоновые оттенки, потрясающие универсальные приглушенные цвета, которые смело можно сочетать друг с другом. Смотрите сами по ссылочке. В сезоне лето/2023 как раз будут в тренде купальники, сшитые из разных цветов. Вы можете использовать как приближенные оттенки, так и сыграть на контрасте. В любом случае будет модно и стильно! ❤️ Картинки кликабельны.


Какие же еще будут самые трендовые модели купальников в сезоне лето/2023 ? 

  • купальники с вырезами ⭐️
  • слитные купальники с вырезами по бокам ⭐️
  • купальники с высоким вырезом бедра ⭐️
  • с использованием крупной металлической фурнитуры⭐️
  • маленькие бикини с завязками ⭐️
  • холтер бра ⭐️
  • бра с длинными рукавами ⭐️




Бифлекс Natrix используется не только для купальников. Из него также получатся отличные спортивные костюмы для тренировок и йоги (например, топы, легинсы, рашгарды, велосипедки). Из бифлекса можно еще шить классные танцевальные и гимнастические костюмы, костюмы для спортивных тканей. Вы также можете очень выигрышно скомбинировать бифлекс с эластичной сеткой TINCA. Это, кстати, у нас новинка! Очень упругая плотная сетка красиво подчеркнет вашу талию или изящно и заманчиво будет смотреться в качестве вставки в районе декольте. Сетку стрейч можно еще использовать как нижний подкладочный слой купальника. Или вовсе применить ее в пошиве привлекательного нижнего белья! Сетка TINCA приятная и мягкая на ощупь, хорошо упругая, тянется в разных направлениях, имеет маленькие гладкие ячейки, быстро сохнет. Смотрите наш каталог, где представлены разные оттенки этой качественной сетки. Картинки кликабельны.


В составе сетки 95% нейлон, 5% спандекс, обеспечивающий хорошее растяжение и износостойкость. 

При пошиве купальника вы не обойдетесь без нужной фурнитуры — это латексная резинка, силиконовая резинка, металлические колечки и крючки, застежки. В нашем интернет-магазине есть удобный поиск и выбор необходимых материалов. Также появилась новая специальная подкладочная сетка в купальник. Она мягкая, совсем немного тянется по ширине, а вот по длине не тянется.

Узнать про другой бифлекс можете, посмотрев наше видео с Youtube-канала. Подписывайтесь! Там много разных обзоров на ткани. 


Создавайте свои красивые комплекты и сочетания из наших тканей! Заходите в каталог и оцените нашу роскошную коллекцию! ❤️


Рекомендуем к прочтению!

26 апр. 2023 г.

Трендовые брюки! Обзор...

Трендовые ткани для пошива модных брюк-карго. Здесь хлопок, вельвет, джинс и мно...

Посмотреть
26 мая 2023 г.

Проведение работ на зд...

Посмотреть
06 марта 2023 г.

Время работы магазинов...

Изменения в графике работы магазинов 8 марта

Посмотреть