22-24 июля скидка 7 % на весь сайт!

21.07.22 Менеджер

Нам 7 лет! Happy Birthday, DECOBAY!

Признаться, мы очень много работали, развивались, расширялись, набирались сил, искали и находили интересные ткани, старались исполнить все ваши пожелания, чтобы ВЫ, НАШИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ И КЛИЕНТЫ, были счастливы! Мы рады воплощать все ваши креативные задумки и хотим поблагодарить вас, поэтому:

В честь нашего Дня рождения дарим СКИДКУ на три дня с 22 июля по 24 июля (включительно) -7% на весь каталог товаров на сайте и в магазинах (индивидуальные скидки не суммируются, акционные и уцененные товары не участвуют в акции, применяется бОльшая скидка).

Купить со скидкой

А для тех, кто опубликует ВИДЕО-поздравление от себя лично Decobay в инстаграм в сториз, получит доступ к индивидуальным скидкам на весь сайт -17% ! Пользоваться этим уникальным доступом можно будет до 31 июля включительно. Условие — ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить наш инстаграм-аккаунт @decobay.by и поставить #мойдругdecobay (по нему мы будем вас видеть). Подробнее читайте в нашем Инстаграме. 

*Публикуя поздравительный ролик с #мойдругdecobay, вы даете согласие на использование в наших целях вашего видеоролика со всеми изображениями на нем.

Перейти в инстаграм

ОТМЕТИМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DECOBAY ВМЕСТЕ !

Рекомендуем к прочтению!

28 июля 2022 г.

Из чего сшить модный к...

Трендовые корсеты из материалов интернет-магазина decobay.by: обзор подходящих м...

Посмотреть
03 апр. 2024 г.

Готовимся к весенне-ле...

Обновляем гардероб к весне! Предлагаем рассмотреть нашу подборку тканей для созд...

Посмотреть
20 июля 2022 г.

Изменение режима работ...

Посмотреть